Mario Puccini : La rosa - Asta DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
COLiJOL Armadio per Mobili Armadio in Tessuto con 4 Cassetti Armadio in Tessuto con Scomparti e Aste (Colore: Rosa, Dimensioni: 140X45X168Cm),Rosa,140X45X168 cm : Amazon.it: Casa e cucina
Orecchini pendenti in oro bianco con diamanti e coralli rosa arancio incisi - Asta Gioielli e Orologi - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
File:Gloeden, Wilhelm von (1856-1931) - n. 0192 recto - Ragazzo e ragazza sotto un pergolato. Aste LaRosa.jpg - Wikimedia Commons
Coppia di sculture in quarzo rosa (manifattura orientale, XIX-XX Sec.) - Asta Da Importanti Collezioni Romane - Colasanti Casa d'Aste
COLLANA DI CORALLO ROSA E ORO 18KT - Asta GIOIELLI, ARGENTI, ARREDI, OGGETTI D'ARTE E DIPINTI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Occhiale da sole rettangolare stretto con aste curve Dsquared2 CASEY DQ 0347 col. rosa | Occhiali | Ottica Scauzillo
BRACCIALE A CATENA CON ZAFFIRI ROSA E DIAMANTI - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI - Pandolfini Casa d'Aste
Giovanni Meschini : Ritratto di donna con rosa (Anni '40) - Pochoir - Asta Stampe e disegni, antichi e moderni - Galleria Pananti Casa d'Aste
LUCIO FONTANA : senza titolo 1963 - fotolitografia stampata in rosa e nero es. 26/150 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d' aste