Andrea Lanzani (Milano 1641- 1712)<br>Apoteosi di San Carlo Borromeo - Asta Dipinti Antichi - I - Cambi Casa d'Aste
Scuola lombarda del XVII secolo San Carlo Borromeo - olio su tela - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Appartamento all'asta in via Socrate, 5, San Carlo-San Paolo-Stellanda, Rho — idealista, N.1 in Italia
Carlo Canella (Verona 1800 - Milano 1879)<br>Piazza San Carlo a Torino - Asta Dipinti Antichi - Cambi Casa d'Aste
Ugo Celada da Virgilio : San Carlo Terme (1965) - Olio su faesite - Asta N.159 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
San Carlo Borromeo - Asta ASTA 0484 - DIPINTI ANTICHI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
SAN CARLO E SANT'AMBROGIO AL CORSO - Asta Antiquariato, Dipinti e Gioielli - Casa d'Aste Arcadia
Appartamento all'asta in via Macedonia, 1, San Carlo all'Arena-Ponti Rossi, Napoli — idealista, N.1 in Italia